Магнитогорский 'Металлург' на выезде обыграл 'Куньлунь'

Воскресная игра в Шанхае завершилась победой «Металлурга» со счетом 5:1 (2:1, 2:0, 1:0). В составе победителей по две шайбы забросили Сергей Мозякин (1-я и 31-я минуты) и Ян Коварж (14 и 56), а еще один гол записал на свой счет Владислав Калетник (23). У хозяев отличился Мартин Бакош (15).

При этом Мозякин отличился уже на 29-й секунде игры и стал вторым игроком, который забрасывал шайбы всем командам КХЛ.

В следующем матче «Магнитка» 26 октября сыграет дома с новокузнецким «Металлургом». «Куньлунь» двумя днями ранее примет ярославский «Локомотив».

Ялонен: 'Йокерит' плохо начал матч, а потом ещё и получил шесть штрафов подряд

«Поздравляю хозяев с победой. Мы плохо начали матч, потом ещё и получили шесть штрафов подряд, по-моему. 'Адмирал' сегодня хорошо играл в большинстве и реализовал свои моменты.

Я очень доволен тем, как наша команда провела третий период. В овертайме парни продолжали играть, были моменты, просто мы их не реализовали», - приводит слова Ялонена официальный сайт «Адмирала».