Скривенс со своей командой в трех матчах одержал три победы, пропустил в этих играх одну шайбу, отразив 98,97 процента бросков.
Никулин одержал с командой две победы в трех встречах, отметившись тремя набранными очками (1 гол + 2 передачи).
Доус помог «Барысу» одержать три победы в четырех матчах, забросив шесть шайб. Он стал рекордсменом лиги по количеству хет-триков.
Нападающий владивостокского «Адмирала» Владимир Ткачев, вторую неделю подряд признанный лучшим новичком, в трех играх набрал три очка (2+1).
«Салават Юлаев» приобрел Мертла за денежную компенсацию, контракт игрока рассчитан до конца сезона. Ранее директор по коммуникациям загребского клуба Ранко Вучинич сообщил «Р-Спорт», что Мертл перейдет в «Салават Юлаев» в результате обмена.
Мертл выступал за «Медвешчак» с сезона-2015/16. Всего в КХЛ 30-летний нападающий провел 98 матчей, в которых набрал 46 очков (18 шайб + 28 передач).