- Я хотел, чтобы игроки снова увидели этого легендарного человека. Мы побеседовали и вместе поужинали. Я наслаждался этим, и он тоже был счастлив. Я не тот человек, который боится призраков. Уважаю прошлое и знаю, что Фергюсон очень любит клуб. У нас с ним замечательные отношения, я знаю, что это его дом.
Фергюсон всегда может приехать сюда, зайти в раздевалку или посмотреть тренировку, он всегда будет встречен с теплотой и сердечностью. Он бывал на тренировках «МЮ» в этом сезоне уже много раз, - заявил Моуринью.
Напомним, Жозе Моуринью возглавил «Манчестер Юнайтед» летом текущего года. В данный момент команда занимает шестую строчку турнирной таблицы АПЛ.
Алекс Фергюсон тренировал «МЮ» в 1986 - 2013 годах.
Официальный сайт «Милана» сообщает, что в ближайшем матче чемпионата Италии с «Кротоне» футболисты выйдут с нашитой на рукава эмблемой «Шапекоэнсе» и надписью «FORÇA CHAPE». После игры эти футболки будут проданы, а вырученные средства направят клубу «Шапекоэнсе».
Напомним, что все матчи ближайшего тура в серии А начнутся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе.