Моуринью потерпел самое крупное поражение в АПЛ за всю карьеру тренера

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 4:0 в пользу синих.

Теперь они против Особенного. Символическая сборная «Челси» Моуринью

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью потерпел самое крупное поражение в АПЛ за всю тренерскую карьеру. Команда Моуринью лишь однажды проигрывала с более крупным счетом: в 2010 году «Реал» под руководством португальца уступил «Барселоне» со счетом 0:5 в чемпионате Испании.

«Челси» (19 очков) занимает четвертое место в таблице АПЛ после девяти туров, «МЮ» (14 баллов) идет седьмым.

'Халл Сити' вышел в полуфинал Кубка лиги, одолев по пенальти 'Ньюкасл'

Команды не смогли забить ни одного гола в основное время, а в дополнительное отличились по разу - на результативный удар Мохамеда Диаме на 98-й минуте хозяева тут же ответили метким выстрелом Роберта Снодграсса. Стоит отметить, что с 89-й минуты «тигры» играли в меньшинстве, поскольку прямую красную карточку получил Дьёмерси Мбокани.

В серии послематчевых пенальти победу одержал «Халл Сити». Гости не реализовали три попытки из четырёх, тогда как хозяева били без промахов.