'Краснодар' одержал первую победу на новом стадионе

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Краснодар», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в добавленное к первому тайму время забил Юрий Газинский.

Семь чудес. Рейтинг лучших стадионов России

Эта победа стала для «быков» первой на новой арене. «Краснодар» набрал 19 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ. «Амкар» с 17 очками в активе занимает седьмое место.

Ранее 23 октября «Локомотив» в столичном дерби обыграл ЦСКА со счетом 1:0. Решающий мяч на счету Майкона.

Стадион «Краснодар» открылся товарищеским матчем между сборными России и Коста-Рики 9 октября. Вместимость арены, строительство которой началось в 2013 году, превысила 34 тысячи зрителей.

'Чикаго' разгромил 'Калгари', Анисимов и Панарин набрали по 2 очка

В конце первого периода Эндрю Дежарден вывел хозяев вперёд, но Михаэль Фролик после перерыва восстановил равновесие. Вернуть лидерство «Чикаго» на 48-й минуте удалось Артёму Анисимову, которому ассистировал Артемий Панарин. Тайлер Мотт удвоил перевес хозяев, после чего по разу отличились Панарин и Никлас Яльмарссон, которому голевую передачу отдал Анисимов.