«Ласина Траоре интересуются два европейских клуба из чемпионатов первой пятёрки. Аренда и покупка - это вопрос к 'Монако'.
В любом случае всё будет завесить от сборной Кот-д`Ивуара. Если его вызовут на Кубок Африки, то могут возникнуть проблемы с переходом. Во время африканского турнира в Европе продолжаются чемпионаты, и ждать Траоре никто не будет.
К чему склоняется сам Траоре? Ни к чему. Вчера он провёл игру и уехал в отпуск», - сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
За ЦСКА 26-летний форвард провёл 21 матч и забил шесть мячей. Его аренда рассчитана до лета 2017 года.
Согласно информации источника, футболист сборной Польши стал самым высокооплачиваемым игроком немецкого гранда: Левандовски будет получать больше, чем нападающий Томас Мюллер и голкипер Мануэль Нойер. Зарплата обоих составляет € 15 млн в год.
Левандовски продлил контракт с «Баварией» до 30 июня 2021 года. Предыдущее соглашение игрока было в силе до 2019 года.